Question en attente de réponse
Bonjour,
J'ai paramétré les coordonnées pour ma ville (92350). Par contre, les horaires indiqués "Aube et Crépuscule" sont faux.
Exemple : 31/03/2017
Tahoma : aube 6h56 / crépuscule 20h53
Ephemerides (https://www.ephemeride.com/calendrier/solaire/19/) aube 7h29 / crépuscule 20h18.
Pouvez-vous corriger, s'il vous plait ?
Cordialement
N'hésitez pas à interroger la communauté d'entraide !
Réponses
J'utilise Tahoma et je regarde l'heure dans l'application web. J'ai déjà rentré les coordonnées GPS mais les heures ne sont pas correctes. Je suis obligé de faire des ajustements. Je me demande si les ajustement seront bonnes dans un mois par exemple ?
De tout façon, du moment que cette fonctionnalité est proposée, je trouve normal d'avoir les bonnes heures!
Cordialement
Vous avez raison, c'est bien ça. Merci beaucoup pour votre retour.
Cordialement
Ce n'est pas ce
que vous recherchez
Posez votre question
Mihai a répondu
un anonyme a répondu
un anonyme a répondu
Mihai a répondu
un anonyme a répondu
un anonyme a répondu
Mihai a posé une nouvelle question